Увольняюсь по категори В заключение ВВК на основании статей 14-б, 13-е, 43-г, 49-в, 60-г, 65-г, 66-д В ограничено годен к
Увольняюсь по категори В заключение ВВК на основании статей 14-б,13-е,43-г,49-в,60-г,65-г,66-д В ограничено годен к военной службе.Лежал в психиатрическом отделение в (ФГКУЗ"ГВКГ войск национальной гвардии") камондиром и комиссии одобренно строевая части тянит время и ссылаеца на ошибки в документах отправляемые на округ возвращали 3 раза уже с моменто комиссии ВВК о признание 24 октября 2025 год а камисия в части одобрена по здоровью увольнять 20 января 2026 года.Вопрос нарушают ли строевая регламент увольнения ссылаясь что округ типа ошибки итд а. Уже как полгода идёт процесс уже и нервы опять на пределе Служба центральный округВНГ.