В ответ - Ты уже ходил к сырам?

Здравствуйте, ситуация такая. Свидетелей нет, только камера без звука. Прошло пять дней.

Отзыв написал, позвонил региональному директор, она защищает директора и говорит,быть такого не может милейший мол, человек. Я могу ещё, как-то пощекотать им нервы, чтобы больше с другими людьми такое не случалось, борюсь больше всего за это,вине за свое эго. Спасибо. Прикрепляю отзыв, чтобы было понятно.

Сегодня заглянул за мороженым, взял две штуки и иду на кассу. По пути решил уточнить у сотрудницы, которая сидела за компом(директор магазина Тагаева Татьяна!)

- Извините, это мороженое по акции?

В ответ

- Ты уже ходил к сырам?(сразу на ты)

- Вы о чём?

- О том, в зал ходил?

И тут до меня дошло, что она подумала, что я вор

Прямо при людях - это был позор!

И мне пришлось доказывать, что я только зашёл и хорошо что морозильники стоят прямо у входа...

Она даже не извинилась!!!

Позвонил на горячую линию, не отвечает!!!

Никому не желаю быть на моем месте!

Руководство Байрама, найдите на ее место достойную замену! Такое отношение к покупателям недопустимо!

, Булат, г. Москва

Здравствуйте!
Чтобы привлечь руководство сети к ответственности и не дать замять этот инцидент внутренними силами, вам нужно перевести общение из устных разговоров в правовое и официальное поле. Поскольку региональный директор заняла сторону сотрудника, а горячая линия не отвечает, действовать нужно через письменные каналы и надзорные органы.

 Официальное обращение в головной офис (ГК «Батыр»)
Устные звонки не фиксируются как юридический факт. Направьте официальную претензию — на электронную почту приемной bayraminfo@bashpost.ru или через официальный сайт ТС «Байрам».
В жалобе укажите дату, время, точный адрес магазина и ФИО директора (Тагаева Татьяна). Опишите ситуацию фактами: обвинение в краже («Ты уже ходил к сырам?») в присутствии свидетелей-покупателей без каких-либо оснований.
Потребуйте проведения внутренней проверки, просмотра записей с камер видеонаблюдения для подтверждения ваших слов, привлечения сотрудника к дисциплинарной ответственности и предоставления вам официального письменного ответа.

Вы также можете обратиться в Роспотребнадзор.

Необоснованное обвинение в воровстве со стороны администрации магазина нарушает права потребителя на уважительное отношение и качественное оказание услуг.
Подайте жалобу онлайн через Госуслуги или официальный сайт Роспотребнадзора.
Опишите, что администрация магазина проявила хамство, отказалась извиниться, а региональное руководство покрывает сотрудника. Ведомство обязано провести проверку по факту обращения.

Булат
Клиент, г. Москва
Спасибо Вам большое, уже легче стало на душе