Положены ли региональные выплаты жене погибшего участника СВО при контракте с ЛНР и прописке в Ростове?

Здравствуйте а подскажите пожалуйста если муж погиб на СВО подписывал контракт лнр прописка ростовская , есть ли региональные выплаты в этом случае для меня как жены И страховая сумма по Согаз может быть указан Выгодоприобретатель если я с мужем прожила 25 лет 21 год законном браке сыну 23 года возникли споры по поводу выплат есть задолженность по кредитам сыну так как 23 выплаты не полагаются Свекровь не хочет помогать по погашению долговых обязательств можно ли разрешить этот вопрос
, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут