Если вы намекаете на то, что срок давности истек, и к вам нельзя больше применять это наказание, то вы ошибаетесь — на лишение прав это правило НЕ распространяется. Так можно аннулировать только штраф.
Вы до сих пор считаетесь лицом, лишенным права управления. Управлять авто в таком статусе категорически запрещено. Срок лишения пойдет только после сдачи прав в гибдд.