Что делать, если отказали в назначении единого пособия?
Здравствуйте,такой вопрос отказали в пособии едином ,я не поняла причины,обьясните пожалуйста
- Протокол_проверки_права_по_заявлению___~.pdf
Здравствуйте! На основании Ваших данных, дать точный ответ о причинах отказа сейчас невозможно, так как предоставлено слишком мало вводных для полноценного анализа. Социальный фонд РФ при рассмотрении заявления на единое пособие оценивает огромный комплекс факторов, и без конкретных цифр определить проблему не получится.
Отказ может быть вызван превышением среднедушевого дохода семьи над региональным прожиточным минимумом, нестыковками по «правилу нулевого дохода» при отсутствии официального заработка, либо превышением имущественного ценза (например, наличием двух автомобилей или лишних квадратных метров жилья). Если моя консультация оказалась полезной, буду благодарен за отзыв. Для детального разбора Вашей ситуации, оценки рисков или подготовки необходимых документов (претензий, заявлений, исков) Вы можете обратиться ко мне в чат на платной основе.