Сейчас меня хотят лишить водительских прав в связи с тем, что я оставила место дтп.
Добрый день!
Если Ваш автомобиль в момент ДТП был не в движении, а припаркован, то лишить Вас права управления транспортными средствами за оставление места ДТП будет невозможно.
Так, ответственность с возможным лишением права управления т/с предусмотрена ч.2 ст. 12.27 КоАП РФ:
2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния
Если в момент ДТП Вы не управляли автомобилем, то не являетесь субъектом данного правонарушения, не являетесь водителем, оставившим место ДТП.
Далее продолжу.