Как 16-летнему подростку переехать жить к бабушке против воли родителей?

Здравствуйте. Внучке 16 лет. Живет с отцом и мачехой в Подольске в съемной 2х комнатной квартире. В семье кроме внучки есть еще двое детей 7 и 4 года рождены мачехой в другом браке, и совместный 4х месячный ребенок . Внучку используют как няньку и домработницу. Взрослые работают, она с детьми. У нее нет детства. Она хочет учиться в колледже и жить у меня в Балаково. Но родителям это не выгодно .Как можно разрешить эту проблему?

, Нина Борисовна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут