Имеет ли право бывший супруг на долю в квартире, купленной в ипотеку в браке?

Здравствуйте. Ситуация такая. Мы в разводе. Квартира и ипотека оформлены на меня, выделены доли мне и детям по нотариальному соглашению, что муж отказывается от доли в квартире. Супруг нигде не участвовал, но квартира куплена в браке. Он все равно имеет право на долю в квартире? И если да, можно ли эту долю в счет уплаты алиментов?

, Екатерина, г. Москва