Полагается ли компенсация при увольнении по состоянию здоровья после травмы в выходной день?

Здравствуйте прохожу службу во ФСИН. Стаж работы 16 лет. Получил черепно-мозговую травму находясь дома в свой выходной день, находился в олкогольном опьянение. Если меня комисует ВВК по состоянию здоровья, то пологается мне компенсация? Если пологается то какой размер.

, Веталий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут