Какая справка о состоянии здоровья нужна продавцу квартиры в 75 лет и где ее получить?

Пожалуйста подскажите, какая справка о состояние здоровья нужна если продавцу квартиры 75 лет и где ее брать?

, Юлия, г. Москва

Здравствуйте!

Законом не предусмотрена обязательность такой справки при продаже квартиры.

В любом случае продажа квартиры оформляется через нотариуса. Он проверит личность продавца  на предмет возможности совершать сделки.