Добрый день,
Согласно части 2 статьи 25.2 КоАП РФ, потерпевший вправе знакомиться со всеми материалами дела. Если вы не можете лично явиться за документами, вы можете направить письменный запрос в подразделение ГИБДД, где оформлялось ДТП, с просьбой направить вам копии необходимых документов по почте. В запросе следует указать ваши полные данные, номер дела о ДТП (если известен) и адрес для отправки документов.
Статья 29.11. коАП РФ. Объявление постановления по делу об административном правонарушении, направление (вручение) копий постановлений, определений по делу об административном правонарушении
Копия постановления по делу об административном правонарушении вручается под расписку физическому лицу, или законному представителю физического лица, или законному представителю юридического лица, в отношении которых оно вынесено, а также потерпевшему по его просьбе либо высылается указанным лицам по почте заказным почтовым отправлением или в электронном виде, в том числе в форме электронного документа, в порядке и случаях, которые предусмотрены статьей 24.9 настоящего Кодекса, в течение трех дней со дня вынесения указанного постановления.
Статья 24.9. Изготовление, вручение и направление процессуальных документов.
Предусмотренные настоящим Кодексом постановления, решения, определения, протоколы и другие процессуальные документы изготавливаются на бумажном носителе или в электронном виде, в том числе в форме электронного документа, при наличии технической возможности в суде, у органа, должностного лица, в производстве которых находится дело об административном правонарушении.
Таким образом, при наличии технической возможности по вашему запросу, Вам направят документы посредством Госуслуг или же на электронную почту.