Можно ли выезжать за границу во время этапа реализации имущества при банкротстве?
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста у меня сейчас начиная с 08.06.26года этап реализации имущества, у меня двойное гражданство РФ и Киргизия, могу ли я во время реализации имущества уехать на родину при этом буду на связи с фу и есть представители юристы, на госуслугах и на сайте суда нет определения о запрете на выезд за границу. Если уезжаю потом не будут проблемы?