Можно ли заключить контракт с добровольческим корпусом в 18 лет и как происходит его продление?

Мне семнадцать лет через несколько месяцев будет восемнадцать хочу пойти на сво я слышал что если подписать контракт то после его окончания он продлевается автоматиче и сделать с этим ты ничего не можешь. А если пойти в добровольческий корпус там так же или нет?

, Фёдор, г. Курск

Здравствуйте да. Вы правильно поняли контракты всем продлевают автоматисески до окончания СВО и п с то так его не расторгнуть, уволить могут только еслии инвалид после ранич например без рук, без ног или проблемы с позвоночником например и то, тяжело уволиться, даже без ноги не всех увольняют. Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.