Являются ли акушерки военнообязанными после окончания колледжа?
Военнообязанные ли акушерки?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Являются ли сейчас акушерки военнообязанными? В колледже говорили, что вроде как их сделали невоеннообязанными. А потом сказали, что все-таки они являются военнообязанными.
Но в справочнике специальностей же нет акушерского дела. По диплому присвоена специальность 31.02.02 Акушерское дело. Должна ли девушка после окончания колледжа с такой специальностью вставать на воинский учёт, согласно законодательства ?