Грозит ли лишение прав за оставление места ДТП с отбойником на каршеринге?

Добрый день, хотел уточнить вопрос 1, я недавно попал в дтп по своей вине, утром ехал, ночью не спал, уснул за рулем и врезался в отбойник, там ущерб не сильный, я сразу после удара проснулся, никто не пострадал, в дтп участвовали только я и отбойник, ехал на делимобиле, к сожалению, возможно из-за того что забыл, из-за того что недодумал от того что был полусонный, сейчас объясню ситуацию

я проснулся после удара, вывернул машину на полосу и остановился, зачем-то посчитал что могу мешать на дороге(там было свободно) я остановился на остановке автобусном, ну там разница 10-20 метров, вышел осмотрелся, решил поехать домой и потом уже позвонить гаи

вернулся домой, позвонил гаи, делимобилю, гаи как приехали мне сказали что за уезд из места дтп это лишение прав, я на этом месте испугался, но мы поехали на место происшествия дтп, все оформили и я вот жду дату разбора, я все на гибдд гаишнику объяснил эту ситауицию, он не прописал в чек-листе закон о лишении прав из--за уезда, а приписал ст 12.33 кРФоАП, я вот тревожусь за то что если в разборе посмотрят камеры и увидят что я уехал, не поставят ли мне еще статью о том что я уехал, я у инспектора кто писал чек-лист даже спросил, а с правами что будет? он сказал ничего, только штраф будет, спасибо!

, Ислам, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут