Дают ли отсрочку от армии при поступлении в техникум после колледжа?

Здравствуйте, скажите пожалуйста будет ли отсрочка от армии в такой ситуации. Подросток после 9 класс получил образование в колледже. 2 года. Получил диплом. Сейчас поступает в техникум на бюджет. 18 лет исполнится в октябре 26 года. Призовут при исполнении 18 летия?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут