Оплачивается ли льготный отпуск при смене гражданства и приеме на работу?

Я отработал в фирме 5 лет с видом на жительство, ни разу не было льготного отпуска, при получении гражданства был уволен и сразу устроен по гражданству, с момента устройства прошло 7 месяцев, льготный отпуск не хотят оплачивать

, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут