Как составить административное исковое заявление об оспаривании нормативных актов ЦЗН

Составить административное искового заявления об оспаривании нормативных правовых актов государственных органов (ЦЗН)

, Александра Пак, г. Москва

Здравствуйте Александр

Для помощи в составлении иска вы можете обратиться в личный чат

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.