Можно ли расторгнуть договор на стоматологические услуги и вернуть деньги, если сроки не определены?
Добрый день, Уважаемые юристы!
Заключил договор стоматологических услуг на установку виниров и коронок.
Оплатил всю сумму заранее.
На первом приеме врач определил план лечения (сканирование челюсти, временная коронка, авторский винир, авторские коронки).
На втором приема врач провел сканирование челюсти.
Следующих приемов не было, так как записи постоянно отменялись и переносились без уважительных причин.
Хочу отказаться от исполнения договора и потребовать возврата денежных средств в соответствии со ст.28 ФЗ О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, при этом в договоре срок начала и окончания услуг не определен.
Имею ли я право?