Можно ли подать на раздел имущества, если дом принадлежит мужу?
Здравствуйте. У меня вот такая ситуация. Можно сказать с бывшим мужем прожила 5 лет до брака и официально 20 лет . Из них мы жили порознь 8 лет. У нас 2 детей и были двое его детей которые жили с нами до совершеннолетия. 2 года он сидел в тюрьме. Помогала деньгами и продуктами мама. После когда я смогла выйти на работу тянула сама. Он частенько сидел без работы. Дом принадлежит ему. Во время брака кое что было достроено, в доме ремонт косметический был сделан за мой счёт но к сожалению кроме как мама доказать ни кто не сможет и то как свидетель. Конкретных документов подтверждающих у меня нет, только то что я работала официально. Подскажите пожалуйста имею ли я право подать на раздел имущества?
, Надежда, г. Магнитогорск