Задайте вопрос на pravoved.ru и получите консультацию юриста онлайн или по телефону. Специалист разберёт вашу ситуацию и подскажет, что делать дальше.

Что делать, если пришло постановление об аресте средств по исполнительному производству от 2011 года?

Здравствуйте, мне на госуслуги пришло постановление об аресте денежных средств по ИП от 08.06 2023г.Причина:возбуждено исполнительное производство от 27.09.2011г. Куда обращаться и как составить иск.самого судебного приказа нет у меня и в глаза его даже не видела

  • Screenshot_20260707_020742
    .jpg
, Надежда, г. Сургут

Здравствуйте, судебный приказ можно посмотреть на сайте суда. Для составления возражений на судебный приказ, напишите в личное сообщение

Надежда
Клиент, г. Сургут
Доброе утро! как правильно составить возвражение об отмене судебного приказа по окончании срока исковой давности.я так понимаю мне это надо в моей ситуации?