Сказочно выгодное предложение, - возвращение молодости за 16890 оплата по получении

Сказочно выгодное предложение ,-- возвращение молодости за 16890 оплата по получении. Кота в мешке, а дальше они мне звонят, интересуются как идёт лечение. Разводка?

, Сергей, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Где Вы нашли данное предложение?

Стоимость услуг оплачивается уже после оказания услуги?

Так, у Исполнителя возникает право требования уплаты стоимости оказанных им услуг по договору, в соответствии со ст. 781 ГК РФ.

При заключении договора об оказании услуг у Вас, как у Заказчика, возникает обязанность по оплате за оказанные Вам услуги.