Что делать, если на работе после драки обвиняют в хищении средств?

Здравсвуйте, на работе произошла драка, после чего меня обвинил в хищении средств. Что делать?
, Михаил, г. Москва

Добрый день. сама по себе драка с хищением никак не связана. Обвинение обвинению-рознь, одно дело устные претензии, другое подача заявления в полицию. Пригрозите в ответ, что подадите иск в суд для защиты своего честного имени. Но если дойдет до дела, будьте готовы это доказать.