Татьяна, добрый день!
Если я правильно Вас понял, то речь идет о привлечении Вас к административной ответственности за парковку в неположенном месте (скорее всего ч. 5 ст. 12.9 КоАП РФ) и, в последующем, к ответственности за неуплату административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом (ст. 20.25 КоАП РФ).
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом является самостоятельным правонарушением и оплата этого штрафа не освобождает Вас от обязанности оплатить штраф за парковку. Этот штраф подлежит оплате самостоятельно.
2. Очень важным является факт — уведомляли ли Вас о привлечении к ответственности за парковку в неположенном месте. Это должно было иметь решающее значение для рассмотрения дела в суде о наличии Вашей вины в совершении правонарушения, предусмотренного ст. 20.25 КоАП РФ.
Если вы не участвовали в суде, то следует ознакомится с материалами дела, подать жалобу (если сроки обжалования не истекли), даже если вы оплатили штраф (его можно будет вернуть). Важным доводом будет получение выписки (скриншота) о том, что информация о первом штрафе поступила после вынесения решения судом по ст. 20.25 КоАП РФ.
Если ответ был полезен, пожалуйста уделите время, что оценить его (оставить положительный отзыв)