Прям замкнутый круг что делать?
Здравствуй помогите пожалуйста что мне делать..? Вот такая ситуация. У нас многодетная мама нам как многодетным выдали сертификат на покупку жилья.. Дали его вне очереди так как муж был сво.. Сейчас он находится в розыске в соч.. А я не могу купить квартиру так как нужно его разрешение или довереность.. А довериность у нас уже просрочена.. Я не могу получить от него разрешение потому что у него нет паспорта а у нас сроки закончиться по сертефикату скоро и он сгорит.ну я же не могу детей оставить без жилья..Предложила ему сдаться так как рано или поздно придется но он категорически против..Прям замкнутый круг что делать?