Ответ команды Правовед
Нет, при официальном трудоустройстве признать дочь иждивенцем и включить в расчет ВЖС практически невозможно - сам факт наличия постоянного заработка исключает статус иждивенца в том смысле, который заложен в ФЗ № 247-ФЗ.
По закону членами семьи военнослужащего для жилищных гарантий признаются дети до 18 лет, дети-инвалиды и дети до 23 лет на очной форме обучения. В 28 лет дочь ни в одну из этих категорий не попадает автоматически - остаётся только вариант "иждивенец", а иждивение доказывается через то, что помощь военнослужащего является постоянным и основным источником средств к существованию. Официальная зарплата - это прямое доказательство того, что дочь себя содержит сама, а не наоборот. Даже небольшая, но подтверждённая налоговым органом или СФР зарплата будет основанием для отказа жилищного органа, и суд, скорее всего, встанет на его сторону.
Единственная реальная зацепка - это если дочь инвалид с детства (тогда возраст неограничен), но об этом в вопросе речи нет. Если такого статуса нет, включить её в расчет по программе ВЖС законных оснований не будет.