Куда обратиться, если администрация села перекрыла единственный проезд по мосту?
Всем доброго утра.
Столкнулась с вопиющей бесчеловечностью управляющей
села Чусового Шалинского района Свердловской области.
В нашем небольшом селе есть район называется "Зарека", это три улицы отделенные мостом, попасть к нам на машине можно только по мосту. И больше никак. Мост был самопроизвольно закрыт на стальной шлагбаум администрацией села и теперь привезти стройматериалы, например, невозможно. Вчера наша управляющая отказала моему мужу в открытии моста и он НА РУКАХ переносил три куба досок пола..... Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться, чтобы вновь это не повторялось.
, Анна, г. Москва