Куда обратиться, если администрация села перекрыла единственный проезд по мосту?

Всем доброго утра.

Столкнулась с вопиющей бесчеловечностью управляющей

села Чусового Шалинского района Свердловской области.

В нашем небольшом селе есть район называется "Зарека", это три улицы отделенные мостом, попасть к нам на машине можно только по мосту. И больше никак. Мост был самопроизвольно закрыт на стальной шлагбаум администрацией села и теперь привезти стройматериалы, например, невозможно. Вчера наша управляющая отказала моему мужу в открытии моста и он НА РУКАХ переносил три куба досок пола..... Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться, чтобы вновь это не повторялось.

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут