Какие выплаты положены военнослужащему при списании по состоянию здоровья после ранения на СВО?

Я военослужащия участник СВО получил ранен е и теперь меня списывают по состоянию здоровья какие мне положены выплаты

, Валерий, г. Москва

Здравствуйте у вас есть заключение ВВК, свидетельство о болезни?

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.