Как вернуть деньги за неисправный лазерный уровень при отказе продавца?
Здравствуйте 02 июня сделал покупку лазерного уровня без названия и без бренда без всех обозначений даже даты производства не было на Мегамаркете уровень приехал 07 июня пришел забирать в 07 июня в пункте выдачи проверить не смогу акккмуляторы были разряжены пришел домой почитал инструкцию поставил на зарядку бац показывывает заряжен вставил аккумулятор реакции ноль поставил на зарядку до вечера также самая ситуация написал продавцу оформил 07 июня заявку по возврату по браку так как есть 7 дней на возврат товара и тут началось самое интересное продавец до 16 июня меня динамил с возвратом придумывая разные вещи видео все предоставил продавец причдумал еще что то 16 числа я отправил товар к ним он пришел 25 но они не спешили его забирать 26 числа забрали и тут у них снова началось то что там что не хватает типа я дешевую деталь украл а лазерный уровень отправил без нее предоставил видео с пункта выдачи где на видео видно то что этой детали не было но они все равно тянули время с возвратом хотели с меня удержать деньги и тока 29 июня они мне перевели деньги за товар