Как вернуть деньги за не полученный билет, купленный на сайте мошенников через СБП?
Подскажите, пожалуйста, зашла по рекомендации знакомой на неофициальный сайт, оплатила билет на концерт через сбп. Оплата прошла, билеты нет, сайт перестал работать. По всей видимости мошенники, зайдя в чек об операциях стоит : Магазин ком 6
Озон, г Москва, Пресненская наб, д 10, помещ 1,
Наименование ЮЛ
ООО "ИНТЕРНЕТ РЕШЕНИЯ"
Банк получатель
ООО ОЗОН Банк
Что это может означать? К сожалению, банк не смог отменить платеж, тк через ОПЛАТА СБП! Как вернуть деньги, реальная такая практика? Подскажите, стоит ли что-то делать (сумма 5000р) или она не высокая ?