Что делать, если оплатил исполнительный сбор, но ограничение на выезд из РФ не сняли?
Здравствуйте. У меня ограничения на выезд, из России, я оплатил а исполнительная сбор, у ФССП висит не убрали мои данные,
, Латафатхон, г. Екатеринбург
Здравствуйте, Латафатхон!
Оперативно будет прийти в часы приёма вместе с распечатанным чеком из банка, заранее возьмите с собой лист бумаги, чтобы там написать заявление с указанием этих обстоятельств и приложить чек об оплате.
Если в этот период (исключая время на обработку платежа банком и ФССП ) Вам причинен вред, то на основании ст. 1069 ГК РФ можете взыскать его с ФССП.
Без заявления будет сложнее получить официальный ответ. Ваше заявление о ситуации доказательство на будущее.
Благодарю за+