Можно ли поехать в Ейск при наличии ограничения на выезд за границу РФ?
Здравствуйте, есть постановление об ограничении выезда за границу РФ, могу я выехать в Ейск ?
, Валерия, г. Ярославль
Здравствуйте, Валерия!
Постановление об ограничении выезда за границу РФ не налагает запрета на поездку в другой регион страны. Исключением может являться случай, когда в постановлении конкретно наложен запрет на выезд из конкретного региона или города.