Можно ли дослужить до 20 лет выслуги при категории Д и какие выплаты положены?

Добрый день! Выслуга лет состовляет 18 календарных лет. Получил военную травму, определена категория Д "не годен к военной службе", инвалидности нет. Могу ли я дослужить до 20-ти лет календарей и уволиться по состоянию здоровья с получением соответствующих выплат. И какие выплаты в таком случае положены.

, Александр, г. Санкт-Петербург