Что делать, если не пересчитывают электроэнергию после смерти жильца?
Здравствуйте.Муж умер в 2020 году,по электроэнергии так же начислялось.Живем в общежитии приборы учёта не стоят.Предоставила документы о смерти и справку о составе семьи только в мае 2026 году.Уже столько обращений писала в уралэнергосбыт но отказ ссылаясь на п.86,90 п 354....
Что делать в такой ситуации обратилась в жилищную инспекцию но тоже нужно ждать ответ