Что делать, если на Госуслугах появился чужой номер телефона, оформленный на мой паспорт?
Здравствуйте, столкнулся с такой ситуацией, где-то в начале месяца 6 июня я обнаружил у себя на госуслугах в разделе "сим-карты" новый номер(билайн), который я не оформлял, там не было данных договора, имейла мобильного устройства и даты активаций. Вместо данных на полях были лишь чёрточки "—", на следующий день 7 июня я обратился в поддержку билайн и так как я не мог посетить офис Билайна в ближайшие 2 недели, я решил расторгнуть договор через бланк, который я распечатал, далее я отправил этот бланк на почту 7 июня и вот до сих пор жду расторжения договора.
Но за это время произошла еще одна ситуация, позавчера 26 числа я обнаружил, что этот номер который висел у меня на госуслугах зарегистрировался в телеграм после того как я ему написал, что этот номер по паспорту принадлежит мне, в ответ он мне сказал, что он новый владелец номера, и сказал что это не сим карта, а Есим, я его предупредил что я расторгну договор на что он мне ответил , что это ошибка и с ним тоже такое случалось, а после этого удалил переписку.
Что мне делать в такой ситуации?