Говарят приедут описывать имущество, имеют ли право и что делать как быть?
Как договориться о выплате долга по микрозайму частями, если МФО не согласна?
У меня просрочка в компании деньги сразу 2,5 месяца частями не не согласились чтобы , я приносила сказали все сумму! У меня нет такой суммы всей сразу потому и не плочу пыталась перезанять но не получилось называют мошейницей! Говарят приедут описывать имущество, имеют ли право и что делать как быть? Я готова платить но частями!