Как оформить отказ бывшего супруга от доли в совместной недвижимости дистанционно?
Добрый день. С мужем разошлись 12 лет назад имущество (дом в совместной собственности) не делили. Муж женат на другой, живет в другом регионе, изьявил желание отказаться от этого дома, но ехать никуда не хочет. У натариуса ему сказали что не могут ему оформить добровольный отказ в мою пользу ( доли не выделены) нужно ехать по месту нахождения недвижемости. Бывший муж говорит скажи как можно все оформить не приезжая.