Куда направить жалобу на работу магазина «Красное и Белое»?

Хочу обратиться с жалобой на не правильную работу в магазине красно-белое

День добрый. Подскажите адрес электронной почты руководства сети магазинов красно-белое. Хочу обратиться с жалобой на не правильную работу в магазине красно-белое

, Екатерина, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина!

Я не располагаю точным адресом электронной почты руководства сети «Красно-Белое», но могу подсказать официальные каналы для подачи жалобы.

Куда обращаться:

1. Горячая линия «Красно-Белое» — 8 (800) 250-89-99. Позвоните и изложите суть жалобы, оператор зафиксирует обращение.
2. Официальный сайт — www.kb.ru. На сайте есть форма обратной связи, через которую можно подать жалобу письменно.
3. Почтовый адрес: 115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 19, бизнес-центр «Омега Плаза». Направьте письменную претензию заказным письмом.
4. Роспотребнадзор — если жалоба связана с нарушением прав потребителя (обвес, обсчёт, некачественный товар), подайте обращение через официальный сайт Роспотребнадзора.

Рекомендация: Если Вы недовольны работой конкретного магазина, в жалобе обязательно укажите адрес магазина, дату и время инцидента, суть нарушения. Чем точнее, тем быстрее отреагируют.

Если появятся уточнения — отвечу в чате.

С уважением, Светлана Соколова.