Что делать, если прошло 4 месяца с момента возбуждения уголовного дела?

Скорее всего уголовное дело, прошло 4 месяца.

, Иван, г. Москва

Добрый день.

Срок следствия может быть продлен до 4 месяцев.

Подозреваемый, потерпевший должны получить копии постановление.

Не исключено, что вынесено постановление об отказе.

УПК РФ Статья 162. Срок предварительного следствия
5. По уголовному делу, расследование которого представляет особую сложность, срок предварительного следствия может быть продлен руководителем следственного органа по субъекту Российской Федерации и иным приравненным к нему руководителем следственного органа, а также их заместителями до 12 месяцев.

Пока ситуация не ясна.

Цена договорная