В течении какого времени меня должны уволить и закрыть уголовное дело?

Я военнослужащий (мобилизованный). Самовольно оставил часть, на основании этого было заведено уголовное дело. После возвращения в часть прошел военно врачебную комиссию. Получил категорию "В" с красной печатью. В течении какого времени меня должны уволить и закрыть уголовное дело?

, Пётр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут