8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Отец погиб на сво, я его дочь 21год У отца нету родителей, братьев и сестер, но есть от другой женщины с которой они не расписаны ребенок несовершеннолетний, могу ли получить выплату?

Отец погиб на сво, я его дочь 21год

У отца нету родителей, братьев и сестер, но есть от другой женщины с которой они не расписаны ребенок несовершеннолетний, могу ли получить выплату?

, Арина, г. Москва

Здравствуйте выплату не можете получить, а в наследство можно вступить 

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам  вопросу в области права, а так же  с правовыми анализом  необходимых документов, Вы можете обратиться   в личный  чат. 

Ссылка на мой личный  чат указана ниже : 

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в  случае  необходимости для более подобного  разбора всей вашей ситуации.  

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Вторая сестра просто кипятком ссытся - ждёт денег за погибель брата (на самого брата ей насрать, ибо она его за человека-то никогда не считала)
Здравствуйте, уважаемое сообщество... Обрисовываю ситуацию... Мой шурин (брат жены) "пропал без вести" почти год назад на боевом выходе (извещение с военкомата на руках, и справка 1421 от командира части свидетельствует о том, что "Баба-Яга" накрыла группу с концами")... До календарного года с момента выхода на позицию прошло 10 месяцев... Мать 90 лет, пенсионерка, ессно... Больше у него по прямой линии никого нет (ни отца ни детей), женат никогда не был... Имеет родного брата и две родных сестры (одна из которых - моя жена)... Вторая сестра просто кипятком ссытся - ждёт денег за погибель брата (на самого брата ей насрать, ибо она его за человека-то никогда не считала)... Вопрос - могу ли я составить заяву, не упоминая в числе интересантов братьев-сестёр, оставив единственного "наследника" - мать (гугел навскидку говорит, что могу, но я хотел бы получить ответы людей, которые с этой темой реально пересекаются)... На всякий случай - большое человеческое спасибо...
, вопрос №4985846, Игорь, г. Иваново

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать жене и сестре, полгода после смерти бабушки ещё не прошло
Здравствуйте. Умер у жены отец в 2011 году, сейчас умирает его мать получив выплаты за другого погибшего сына на сво деньги. Жена и сестра не подавали в 2011 году право на наследство квартиры получается бабушки,но подала на право наследства его родная дочь т.е. на все и на выплаты и на право квартиры. Квартиры вообще без долей. Что делать жене и сестре, полгода после смерти бабушки ещё не прошло
, вопрос №4985377, Игорь, г. Чистополь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте погиб отец на сво, у него есть маленькая дочь и есть сын, сыну 24 года, но он не где не учится и нет инвалидности, ему что то по выплатам поломается?
Здравствуйте погиб отец на сво,у него есть маленькая дочь и есть сын,сыну 24 года,но он не где не учится и нет инвалидности,ему что то по выплатам поломается?
, вопрос №4984542, Арсений, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как мне подтвердить факт отцовства, если я не могу выехать на Украину и взять вытяг
Здравствуйте. Ребенок рождён до брака. После выписки из роддома одним днём мы с его оцом расписались и после этого зарегестрировали ребенка. Отец погиб и суд требует подтверждения отцовства. Документы рождения и брака украинские. Как мне подтвердить факт отцовства, если я не могу выехать на Украину и взять вытяг.?
, вопрос №4984445, Анна, Горловка

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте у меня завтра экзамен и тут получилось так что у меня нет оригинала паспорта но есть заверенная копия паспорта нотариусом и хотел спросить могу ли я пройти на него с ней
Здравствуйте у меня завтра экзамен и тут получилось так что у меня нет оригинала паспорта но есть заверенная копия паспорта нотариусом и хотел спросить могу ли я пройти на него с ней
, вопрос №4983895, Влад, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.06.2026