Здравствуйте, 30.07.2025г, я хотел ехать в Сахарова чтоб оформить патент, в метро меня задержали сотрудники
Здравствуйте, 30.07.2025г,я хотел ехать в Сахарова чтоб оформить патент, в метро меня задержали сотрудники полиции, и отправили в 8 отделении г москва , там меня задержали 4 часа, потом отштрафавали , один 2000, и 5000 тысяч, у меня было наличными , я заплатил, и меня отпустили, я сразу в сахарово, однажди 23 февраля, меня, пряма с вагона метро зашли полиция спросили паспорт и сказали дольжник, в отделении, в отделении говорят что не заплатил, нет доказательство, опят я заплатил сем тысяч во второй, рас, и 15.06.2026 опят в метро задержали 4 часа, и сутки в отделении, 8, хорошо что у меня в сбер онлайн чеки в истории сохранено, я доказал им, карочи они дело открыли 20 25 и отправят в лихославл тверской области, где я, 2018 был прописан временно¡¡!