Как составить заявление в суд о расторжении трудового договора в связи со смертью директора

Добрый день! Как составить заявление в суд о расторжении трудового договора в связи со смертью директора

, Светлана, г. Саратов

 В этой ситуации само по себе обращение в суд, вероятно, не потребуется, так как смерть руководителя, если он был единственным учредителем, влечет прекращение деятельности организации и, как следствие, трудовых договоров с работниками. Однако, если документы не оформляются, суд может понадобиться для установления факта прекращения трудовых отношений.

Можете написать в чат, проконсультирую, помогу.