Нужно ли беременной с инвалидностью посещать психиатра по направлению из женской консультации
Здравствуйте, я встала на учёт в женской консультации по беременности, случайно сказала что у меня есть инвалидность 3 ей группы(голодание головного мозга) и меня от туда направили к психиатру для того чтобы я взяла там справку что я у него на учете не состою и препараты не принимаю
Как быть, если я и так не принимала препараты, а я боюсь туда идти так как могут снять инвалидность даже если ее поставили мне на пожизненное в детстве как быть?
, Анастасия, г. Краснодар