Сейчас контракт закончился, вернулся домой и при подаче заявления на земельный участок сказали, что будет отказано, так как в справке участника СВО старый паспорт
В базе забит паспорт, который был при подписании 1 контракта (доброволец), потом был 2 контракт в декабре пожписан, а в январе исполнилось 45 лет, в ЛНР был выдан новый паспорт. Сейчас контракт закончился, вернулся домой и при подаче заявления на земельный участок сказали, что будет отказано, так как в справке участника СВО старый паспорт. При этом военкомат выдал удостоверение участника СВО, но этого недостаточно для получения земельного участка. Сказали езжайте в часть воинскую. Что делать?.Часть находится в 10 000 км
, Тамара, г. Казань