Можно ли отказаться от выделения доли в жилье, купленном с маткапиталом?

Добрый день. Купили жилье в 2018 году. Доли сразу в день сделки не выделяла, так как старший ребенок учился в другом городе, проживая на тот момент у своего отца. Отец, документы не дал, из принципа. Потом выделить доли не могла, в течении недели поступил запрет на регистрационные данные от приставов. Сейчас все сняли. Нужно выделить доли. Но старшая дочь не хочет принимать долю. Ей 24 года. Может ли она написать отказ от доли? И не повлияет ли это на продажу дома, так как когда второму ребенку исполнится 18 мы с ребенком хотим продать тот дом и купить другой.

, Наталия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут