Что делать, если не выдают увольнительный лист после завершения срочной службы?
Здравствуйте, у моего брата заканчивается срочная служба. Сегодня он сказал что их избивают и заставляют отжиматься по 100 раз и приседать с гирями по 150-200 раз. Бьют проводами из под зарядки. Что бы подписали контракт. Билеты им не купили. Срочная служба заканчивается 1 июля что делать если ему не дадут увольнительный лист 1 числа.