Распространяется ли приказ МО № 205/2/326 на офицеров?

Приветствую!На офицеров распространяется приказ мо 205/2/326?

, Роман, г. Москва

Здравствуйте, Роман!

Приказ Министра обороны РФ № 205/2/326, о котором Вы спрашиваете, в открытых официальных источниках не публиковался. Если Вы имеете в виду приказ, регулирующий денежное довольствие, выплаты военнослужащим или иные гарантии — уточните его точное название и год издания.

Если речь идёт о совместном приказе Минобороны и других ведомств (например, о порядке оформления документов для получения выплат), то по общему правилу такие приказы распространяются на все категории военнослужащих, включая офицеров, если в самом тексте не указано иное.

Для точного ответа уточните, пожалуйста:

1. Полное название приказа (или хотя бы тему — выплаты, жильё, ВВК, ранения).
2. Год издания.
3. Номер и дату, если есть.

Если появятся уточнения — отвечу в чате.

С уважением, Светлана Соколова.