Распространяется ли приказ МО № 205/2/326 на офицеров?
Приветствую!На офицеров распространяется приказ мо 205/2/326?
Здравствуйте, Роман!
Приказ Министра обороны РФ № 205/2/326, о котором Вы спрашиваете, в открытых официальных источниках не публиковался. Если Вы имеете в виду приказ, регулирующий денежное довольствие, выплаты военнослужащим или иные гарантии — уточните его точное название и год издания.
Если речь идёт о совместном приказе Минобороны и других ведомств (например, о порядке оформления документов для получения выплат), то по общему правилу такие приказы распространяются на все категории военнослужащих, включая офицеров, если в самом тексте не указано иное.
Для точного ответа уточните, пожалуйста:
1. Полное название приказа (или хотя бы тему — выплаты, жильё, ВВК, ранения).
2. Год издания.
3. Номер и дату, если есть.
Если появятся уточнения — отвечу в чате.
С уважением, Светлана Соколова.