Правомерна ли постановка ребенка на учет без вызова на комиссию?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребёнок совершил административное правонарушение. На комиссию нас никуда не вызывали. Сегодня пошли в школу, писать заявление на 10 класс и встретили классного руководителя, она сказала, что пришла разнарядка о том, что ребёнок поставлен на учёт. На сколько я знаю сначала нас должны были пригласить на комиссию и уже только потом выносить решение.
Нарушение первое (по глупости), семья благополучная.
, Виктория, г. Кириши