Что мне делать куда бежать не знаю
Добрый день! Приобрела автомобиль 26.03.2026г, на 04.04.2026г была записана регистрацию и получение новых номеров, в ГАИ мне отказали в регистрации т.к в ПТС прописаны доли на детей продавца, запросили приказы из опеки с оригинальными подписями. Я запросила эти документы в продавца, он сказал что вышлет заказным письмом, что в принципе и сделал. Но в ночь на 05.04.2026г у меня угнали автомобиль, 05.04.2026 я написала заявление в МВД на угон автомобиля, 06.04.2026г мне его вернули (так пошутил родственник надо мной), я написала еще заявление что автомобиль найден претензий не имею и прекратить уголовное дело. Уголовное дело прекратили с базы МВД и ГИБДД автомобиль сняли с розыска, но при постановке на учет узнаю что он еще числится в базе Интерпола. При обращении в МВД (как инициатору розыска) они разводят руками что ничем больше помочь не могут и что по идее при прекращении уголовного дела, они заполняют соответствующие документы и автомобиль автоматически должен сниматься с розыска, почему он застрял в базе интерпола они не знают. Подскажите пожалуйста куда мне обращаться дальше чтобы снять с розыска автомобиль из базы интерпола что бы поставить его на учет? Ранее автомобиль был приобретен в салоне новый и проходил регистрацию в России у других собственников в России. В ГИБДД мне говорят что решайте вопрос с Интерполом. Что мне делать куда бежать не знаю.